im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
rot. Gemarkt, in originaler Box, besch., L. ca. 23,5 cm
Kesselwagen, Hochbordwagen, Güter- und Personenwagen, 3 Gepäckkarren, besch.
Bäume, Gleise, Fleischmann Anleitung zum Einbau der Kreuzung, Trafo, Leerkartons, tlw. in Kartons, besch.
Kurbelkopf mit braunen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnchen. Babykörper, besch., H. ca. 37 cm
Brustblattkopf mit blauen Augen und offenem Mund mit Zähnchen. Stoffkörper, l. besch., H. ca. 66 cm
braune Augen, geschlossener Mund. Stoffkörper, l. besch., H. ca. 44
Holz, Metall, bespielt, L. ca. 23/37 cm
besch., ungemarkt.
Biegeglieder, Glasaugen, Fahne, bespielt, H. ca. 39 cm
Teddydekor. In Originalkartons, Altersspuren
blondes Fell.0 Limitierte Auflage mit Urkunde und Schild. Altersspuren, H. ca. 32 cm
mit Fußballschuhen von "ADIDAS", l. besch., H. ca. 28 cm
Blech, lithographiert. Mit Türe und Wartebänkchen, besch., L. ca. 19,5 cm
Zelluloid. Braune Schlafaugen, offener Mund. Gemarkt, besch., H. ca. 42 cm
Durchbruchdekor, Speichenräder, besch., L. ca. 7 cm
schwarz-rot, Stirnlampen. Gemarkt und bez., besch., L. ca. 18 cm
Blech, lithographiert. Tlw. gemarkt, 1 Karton, besch.
u.a. Puppenstubenpuppen, Löwe, Katze, besch.
BR 41 (Reko) der DR, BN 41 1147-2 mit Tender. Dazu 5 Wagons, bez. Im Originalkarton mit Bedienungsanleitung, l. besch., Fkt. nicht überpüft.
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Anthrazitfarbenes Fell, limitierte Auflage, Uhr fehlt, Altersspuren, H. ca. 45 cm
bestehend aus Katze, Reh, Murmeltier und historischem Teddy 1926, besch.
Guß, schwarz mit Goldornamenten. Handkurbel, besch., L. ca. 14 cm