Silber. Mit Original-Etui.
GG 18K.
GG/WG 18K. Ringweite ca.52, Tragespuren.
mit Rhodolithe, WG 18 K, Ringgröße 53, Neupreis ca. € 1.800,-
WG 18K, feine Juwelierquallität Italien, Länge Kette: 43cm.
Angaben laut beil. Schmuckgutachten
Länge ca. 19 cm.
1 Damenring THOMAS SABO, Silber mit Perle, Steinbesatz, 1 Armreif SWAROVSKI, Metall, Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Mit Original-Etui.
Länge ca. 19,5 cm. Mit Original-Etui!
Collier L: ca. 47cm
Silber, teilweise vergoldet. Extravagante Handarbeit.
Schiene oben offen, innen angerissen (reparabel), Ringgr. ca. 54, Zuchtperlen leicht getönt
L: ca. 45cm
Handaufzugswerk, Glasboden, Lederarmband mit Faltschließe, Gebrauchsspuren.
W/P1
Länge ca. 50cm
W/vs, 14 K WG.
17 Brillanten, zus. 0,70 ct,, getönt, vs-si, 18 K WG.