WG 18K, Ringweite ca. 56. Tragespuren.
GG 18K. Ringweite ca. 56.
GG 18K, Länge ca. 53cm ( mit Zwischenöse zum kürzerTragen)
GG 14K mit Diamanten. Länge ca. 55cm.
GG 14K, Unikat, Anfertigung Goldschmiedeatellier.
WG 18K.
GG 18K. Akoya ZP, creme-grau, ca. 9,5mm, Altersspuren.
Platin mit Feingoldintarsien. Tragespuren.
WG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 10K ( Sonderlegierung ), Ringweite ca. 52.
Silberne Wechselschließe, Tragespuren.
GG 18K, Ringweite ca. 60, hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Ringweite ca. 58. Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Länge ca. 46 cm.
W/P1 (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 55, Handarbeit!
TW/if (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 53
RG 18K, Ringweite ca. 49, NP 1039,-€, Box und Beleg anbei.
WG 18K, hochwertiges Designerstück.
GG 14K, massive Verarbeitung, Gr. ca. 54.