GG 18K, W: 58, hervorragende Juwelierqualität.
Schließe WG 18K bes. mit einem Diam.-Brill. ca. 0,08ct.
Silber 925.
PLATIN, W: 50, mit Versicherungs-Gutachten, in Box (besch.)
WG 18K, W: 56. Handarbeit, leichte Tragespuren.
GG 18K, neuwertig.
Verschluss in Silber mit Jacobi Schmuck-Expertise (NP ca. 1530,-€)
Silber / 20 K GG. Aufgeschweißte Goldelemente/ -partikel. Leichte Tragespuren. Zerifikat anbei.
GG 18K, W: 52.
GG 18K, W: 57.