GG 18K, Brill. zus. 0,298ct, Perldurchmesser ca. 11,5mm.
Mit Original-Etui und Rechnungskopie.
L: ca. 45cm
GG 18K an einem Stahlreif.
GG 18K, mehrreihiger Goldsaitenreif von "CEDE", mit Schmuckpass.
GG 18K, hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Unikat.
GG/ WG 18K, W: 59-60.
GG 18K an Kette GG 14K, L: 38cm.
GG 18K, Gr. ca. 54.
WG 18K, W: 55, sehr bequem zu tragen durch das besondere Design.
GG/ WG 18K, W: 51, anbei Zertifikat.
GG 14K, Brill. nachtr. eingefasst, Länge ca. 48,5cm, Neupreis DM 2260,- Rechnung anbei.
GG 18K, W: 52.
Scheibe aus Titan, Broschierung u. Rahmen aus GG 18K. D: ca. 8cm. Etui anbei. Hochwertige Verarbeitung! Leichte Tragespuren.
GG 18K / Platin, Brill. Weiß- leicht get.W. / VS-V VS, Ringw. ca. 56, deutliche Tragespuren.
1 kleiner Brillant von ca. 0,09 ct. (grav.) von guter bis sehr guter Farbe und Reinheit, GG 14K, Durchmesser ca. 4,5 cm, Ende 20. Jh.
von ca. 0,8 ct., GG 20K, RW 64, deutliche Tragespuren, wohl Einzelanfertigung 2. H. 20. Jh.
zus. ca. 0,44 ct WEISS (H) / SI in GG 18K. Ringgröße ca. 50. // Wood, brilliants of c. 0.44 ct, WHITE (H) / SI, YG 18K, size 50.
von zus. ca. 0,20 ct, FW (G)/IF, NP: 2.240 € (2009), GG 18K, D: ca. 1,8 cm, Anfang 21. Jh, minimale Tragespuren, mit Herstellerpunze Juwelier Faatz, inkl. Expertise.