mit silberfarbenen Zwischenteilen.
mit 18K Goldauflage, 12 gr, ca. 4,5x3,5 cm, minimale Gebrauchspuren.
mit geometrischem Golddetail (plattiert), 35,1 g, L: 18 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt.
blau gefärbt, weiß gebändert, NP: 280 €, Silber, Fassung mit GG 18K, 19,2 g, RW: 50, 21. Jh., guter Erhalt, punziert "PN". (II/3n)
aus der "Space Silver" Kollektion, NP 1885€, Entwurf von Björn Weckström, quadratischen Elemente, ca. 18mm, 1998. Leichte Tragespuren. L: ca. 42cm.
GG 14K, W: 55.
Kugeln aus Kunststoff, Collierlänge ca. 77cm.
GG 14K, W: 47.
GG 14K, W: 54.
"Buttercrunchfarben",mit Silberbrissur.
besetzt mit jeweils 4 Perlen, GG 9ct
Im Original-Etui
fac. Linsen im Größenverlauf, ca. 8-22 mm, L. ca. 65 cm, Schließe Silber, 20./21. Jh., Tragespuren.
Rosen und Blätter Dekor.
quadratisch antik 14x14 mm, Silber, 12,1 g, RW: 52, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Markenpunzierung und passendem Etui.
von ca. 14,8 mm mit natürlichen WMM, NP: 650 €, Fassung WG 18K, Ringband Kautschuk, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke.
Länge ca. 40 cm.
Sterlingsilber (S 925), Neuwertig.