Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas. Kaufbeleg anbei, Kauf 05/2000. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl, gold plattiert. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 03/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Geneve D...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Falrschließe. Serien Nr. 31-19622. Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 02/2015. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
ORIS BC4 Re...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 04/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca, 32mm (gemessen ohne Krone).
J...
CHANEL...
NP: je 429 €, 21. Jh., neuwertig, nicht geprüft. (12a)
G...
PIAGET Emperador, Ref. ...
JUNGHANS Meister Vintage....
ROLEX Datejust 36, Ref....
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Guter Zustand! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Verkaufspreis: 1x 2.227 €, 1x 2.180 € 1x nicht bekannt. FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 3x Zeno-Watch. Men's watches. Retail price:1x 2.227 €, 1x 2.180 € und 1x not known. FUNCTION NOT TESTED!
KONVOLUT 12 Uhren. 1x Zeno Watch, 9x Ratius und 2x Davis. FUNCTION NOT TESTED!
Gold 18K. Automatik-Werk, Kaliber 3055. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Submarin...
ROLEX Submarin...
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. M17XXXX. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse, Glas und Lünette! Tritium-Perle auf Lünette gebrochen! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
RO...
Gold 18K. Automatic-Werk. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2008. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX DayDate36 "Havana D...
HANHART Vintage Monop...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 12P. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit original Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 46mm (gemessen ohne Krone).