Ungebraucht ohne Falz mit Originalgummi, Michel Nr.4., Altattest Matl.
pstfr. jew. leicht erhöht sign. Schlegel BPP, 3 POR dgz. 6 POR ndgz, 15 POR ndgz., Michelwert: 420 Euro.
VIERERBLÖCKE, 320 Micheleuro.
unten links minimal eckrund.
Originalgummi mit Falz, Mi. Nr. 20SP, KW.: 350 Euro
und neuere Ansichtskarten. Sicher Fundgrube.
schöner alter Sammlungsteil!
teils Feuchtigkeitsschäden, dabei Dt. Reich Ausgabe Wagner ungebr. mit Falz.
wir übernehmen kein Obligo für die Echtheit aller Ausgaben!
Altsignatur Lippschütz, Block 1 sign. Schlegel, usw.
Mi. Nr. 116.
postfrische Erhaltung, rückseitige, kleine Bleistiftbeschriftung.
weitgehend vollständig, postfrisch, in Vordruckalben.