6 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1151

2 Vitrinenobjekte aus Silber. CHINA,

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 1166

Armband aus Silber, vergoldet. CHINA, Mitte 20. Jh.

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 280 EUR

Positions-Nr.: 1165

Acht snuff bottle. CHINA, 19./20. Jh..

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 1158

Konvolut: 6tlg.:

Ergebnis: 180 EUR

5 Anhänger mit Fassungen aus Silber und Silber vergoldet: 1 Skarabäus, 3 Miniaturmalereien (um 1880), 1 Amethystquarz sowie 1 ungefasster Skarabäus.

|A group of 5 different pendants and 1 scarab

Positions-Nr.: 1155

2 Miniaturgefäße aus Edelstein. CHINA:

Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Schätzpreis: 280 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 1165

Konvolut: 5 Tierfiguren. ASIEN und INDIEN:

Ergebnis: 380 EUR

u.a. aus Jade, Stein, Milky Lavendel Amethyst, H ca.: 3 cm bis 13,5 cm.