GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
Mit diversen Hörnern und Zähnen besetztes schönes Stück. Teilweise Silber. SEHR SCHÖNE ARBEIT!!
Kurzes Jackett, kragenlos mit gebogter Vorderkante in Leinenstruktur mit pinkfarbenem floralem Print. Futter reinseiden gleicher Print. Rock schmal., uni. NEU
Längeres Jackett mit Revers und Pattentaschen. Zierstickerei mit applizierten Käfern. Rock schmal. Schurwolle schwarz. NEUWERTIG!!
Eierschalenporzellan mit feiner Bemalung von Figuren in einer Landschaft. Bestehend aus 9 Tassen, 9 ovalen Untertassen, 10 Tellern, 1 Teekanne, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose. Tlw. min.besch.
WG 14K, Ringgröße ca. 53
GG 18K und Platin, Ringgröße ca. 53/54
GG 14K, Ringgröße ca. 56
H 17
Ein Paar Ohrclip mit Koralle, Fassungen vergoldet.
Kurzer taillierter Blazer, tiefer V-Ausschnitt.V.M.angereiht, Verschluss kreisförmige Metallschließen. Schmaler knielanger Rock. Seidenmischgewebe rot.
Automatic-Werk (NICHT funktionsfähig!). Gebrauchsspuren.
innen mit Widmung.
Gerade schmale Form, rotgrundig mit buntem Mustermix, Größe 36. SEHR GUT ERHALTEN!
feiner Reliefdekor, im Stil des 18.Jh., UT aus Böttgersteinzeug, Marken, Altersspuren
Hübsche Libelle. Goldfarben mit Swarovski-Steinbesatz. NP € 398,-. NEU!!
aufwändig gearbeitet. Ca. 60 cm Länge.