Schwarzes genarbtes Leder, Riemen und silberfarbene Schnallen an den Seiten.SCHÖNE PATINA!
schauseitig mit Münz-Andenkengravur, H 57, besch.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,23ct. GG 18K.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
W/vsi-si. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
je sechs Kaffeelöffel u. Kuchengabeln, sowie 6 Fischmessern u. -gabeln. Alle monogrammiert. Gewicht: 1.522,6g (ohne Messer).
(Mittelstein ca. 0,75ct). TW-W/vsi-Pique. GG 18K.
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Verlängerungsgliedern für Band. Normale Gebrauchsspuren, Glas min. besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas deutlich besch.!
im Kolonialstil verziert
Mahagonyholz, Schleiflack, Originalverpackung
Muschelanhänger Silber an Kette versilbert, Damenring Silber, ca. Ringgröße 65.
Schwarzgrundig, Print :verschlungene Quadrate in rot/grün.
Hochwertiger Modeschmuck. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui!
Lilagrundig. Print: abstrakt in leuchtenden Tönen. NEUWERTIG!!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
aufwändig gearbeitet. Ca. 60 cm Länge.