L. ca. 225, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Beaujolais Blanc, Chardonnay.
H. ca. 17, 22 u. 25, .Alters- und Gebrauchsspuren, best.
Ca. 5 x 18 x 12, Schlüssel anbei, besch.
Château de Calce, Cotes du Roussillon, 750 ml.
Originalverpackung (nicht verschweißt) - bitte besichtigen
10 x 14 x 11,5, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
vernickeltes Gehäuse, bez. USANITE, ENG.DEPT., Gebrauchsspuren.
farbloses Glas, umlaufend feiner Schliffdekor mit Jadgmotiven, minim. best., H. 21
Diverse Größen u. a. innen 43 x 34, Alters- und Gebrauchsspuren.
Originalverpackung,(nicht verschweißt) - bitte besichtigen
4 Likörgläser, Stiel in Form eines Frauenaktes, H. 8,5. besch.
blondes Fell, braune Augen, braun gestickte Nase und Tatzen, besch., rep., H. ca. 28
Reliefierter Seerosendekor, glasiert, D. ca. 31, besch.
signiert "Eisch 81". Bauchige Form mit stark eingezogenem Hals. Versch. Farben. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 18
2-türig, ca. 62 x 110 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren.
Vaposirateur, Originalverpackung (nicht verschweißt) - bitte besichtigen!
Originalverpackung, verschweißt
Davon 1 Spangenuhr Double mit Emailarbeit, 1 Anhänger Rosenmotiv aus geschnitzter Koralle, 1 Brosche.
Etikett beschädigt.