Automatic-Werk. Lederband m. Textilbezug und Stiftschließe. Ref.: 114. Kurzes Armband!
GG 18K. Länge ca. 17cm, Breite ca. 9,5mm. Handarbeit. Tragespuren, Schloss sollte leicht nachjustiert werden. NP 2920,-€. Original Rechnung u. Zertifikat anbei.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. D: ca. 29,0mm (ohne Krone).
Stahlseil. GG 18K, Fassung FEINGOLD. Länge ca. 55cm. Tragespuren, Stahl mehrfach geknickt. Schöne Handarbeit. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei. Maße Anh. ca. 6,5 x 3,5cm.
L: ca. 21,0cm.
No. 578-65741. Werk Rolex Prima. Deutliche Altersspuren, reparaturbedürftig. Mit dunkelbraunem Krokodillederband, Stiftschließe nicht original.
Süßwasserzuchtperle. GG 18K, Fassungen FEINGOLD. Länge ca. 46cm. Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.
WG 18K. Leichte Tragespuren. Original Etui v. Juwelier KURTZ anbei. Maße ca. 37 x 32mm.
Deutliche Trage- u. Altersspuren, reparaturbedürftig.
Schöne Designer-Arbeit.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Schöne, massive Ausführung. Leichte Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 183913. Band sehr kurz.
VS-SI. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 50.
Automatic-Werk, Cal. 1412. Werk-Nr.: 4061733. Gebrauchsspuren!
GG 18K. Ringgröße ca. 63.
Landarbeiter als Tintenzeug. Bronze, goldfarben, signiert. Feine Ausführung, Hut aufklappbar, Alterssch., ber., L. ca. 30 cm
GG 18K. Maße Oval ca. 30 x 23mm. Gebrauchsspuren, Malerei partiell best.
GG 18K. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei. Maße ca. 27 x 29mm.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 10cm.