Silber u. GG 8K.
Kappe Doublé, Korpus schwarzes Edelharz (tlw. besch.). Feder GG 14K. Sehr starke Gebrauchsspuren!
GG 8K u. MODESCHMUCK.
Mit versch. Obstdekoren, D. 19., 1 best.
Gebäckschale mit 6 Konfektschälchen, rötlicher Fond mit Blütendekor, Ziervergoldung. Marken, min. best.
Einseitig aufgeschlagene Krempe mit kleinen Nerzbesätzen. Runde Form.