zus. ca. 0,25ct. W/vs GG 18K. Ringgröße 55.
GG 18K. mit original Box und Papiere, Ringgröße ca.61.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K. Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 0,64ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 53.
umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 47.
WG 18K. Ringgröße ca. 61.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
TW/Pique 2. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. div. kleinen Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,3cts. PLATIN. Aufw. Handarbeit.
u. Schließe in Silber 925.
Ringgröße ca. 55.
mattiert. Juwelierqualität.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG 18K. Ringgröße ca. 65.
zus. ca. 1,2cts. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,30ct u. fünf kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K (geprüft). Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K, feine Ziergravuren. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Eingeschweißt von IGI (Expertise nur auf Mikrofilm vorhanden).
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.