GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringröße ca. 50,5.
GG/WG 14 K.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Marken 800, fein gearbeiteter Floraldekor, Alters- und Gebrauchsspuren, im Etui
Fassung m. kleinen Diam.-Rosen (ein Stein fehlt). Handarbeit.
Automatic-Werk von ETA, Cal. 2824-2. Lederband.
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.
blau-weisse Blumenmalerei, D 20,5
in Brauntönen, D 23, mit dazugehörigem Holzständer
Handaufzugwerk, Cal. 28-16. Lederband.
ein Endlosmuster von hakenbesetzten Göls ziert den braunen Fond des Innenfeldes. Breiter mehrreihiger Bordürenrahmen, besch.
blau-weisse Blumenmalerei, D 16
blau-weisse Blumenmalerei, D 16,5
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG 18 K, Kette PLATIN. Feine Handarbeit. Etui anbei.
Handaufzugwerk. Krone lose (liegt bei). Anbei drei herausgenommene Bandteile m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,33ct.
schauseitig mit Monogramm 'JB', verso Tremolierstrich. Im Klappdeckel eingearbeitete Gedenkmünze an den 25. Sommer der Zarenherrschaft, MOSKAU, 1787, H 15
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.