Ergebnisse

186197 Ergebnisse in Auktionen
Konvolut Blechspielzeug, 20.Jh.,
43

15 EUR

20. Jh.: Wandspiegel.
2802
20. Jh.: Wandspiegel.

15 EUR

Hindenburg-Denkmal - zum 75. Geburtstag
4039

15 EUR

Preussen - 2 Mark 1913,
4639
Preussen - 2 Mark 1913,

15 EUR

Preussen - 2 Mark 1913, Wilhelm II,
4641

15 EUR

Konvolut: Zwei Stoppuhren m. mechanischen Werken,
5488

15 EUR

Brfm. Liechtenstein - Konvolut: Postkarten, blanco Belege,
4443

15 EUR

Schwäbisch Hall, Stadt - Händleinheller o.J. (13./14. Jhdt.)
4536

15 EUR

Schwäbisch Hall, Stadt - Händleinheller o. J. (13./14. Jahrhundert),
4819

15 EUR

Konvolut Puppengeschirr, 20.Jh.,
15

15 EUR

Blechspielzeug Flugzeug "HK 542",
27

15 EUR

Paar Ohrhänger, modernes Design, vergoldet.
256

15 EUR

Paar Ohrclips, vergoldet.
258
Paar Ohrclips, vergoldet.

15 EUR

ROSENTHAL, lachender Hase, glasiertes Weißporzellan, deutsch 2. H. 20. Jh.
638

15 EUR

2 Mokkatassen/UTassen
661
2 Mokkatassen/UTassen

15 EUR

KPM, zwei Anbieteschalen, glasiertes Weißporzellan, 20. Jh.
674

15 EUR

ROSENTHAL, Bechervase, wohl 1970er Jahre.
763

15 EUR

765

15 EUR

Satsuma-Väschen, JAPAN, 20. Jh.
1168

15 EUR

Dekorativer Bilderrahmen, Holz gefaßt, ca. 32,5 x 38,5 (außen), ca. 18 x 24 (innen).
3010

15 EUR

Automobilplakette Bologna - 'Automobile Club Bologna',
4003

15 EUR

Automobilplakette Venedig - 'Automobile Club Venezia',
4005

15 EUR

Automobilplakette Jugoslawien - 'AMS Jugoslavija',
4008

15 EUR

Automobilplakette Syrien - 'Automobile Club de Syrie',
4015

15 EUR