sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
Im Original-Etui!
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.