Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Mit IGI-Expertise.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14 K. Original- Etui anbei.
WG 14 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.