schwarz, vergoldeter Clip, guter Erhaltungszustand.
24k Gold vergoldete Schnalle in Form von einem Katzenkopf, Augen mit Steinbesatz, Lederriemen in Schwarz. Länge 90cm.
Schwarze Epi Leder Serie, dünne Doppelhenkel aus Leder, magnetische Verschlussklappe, ein Innnfach. Schöner Erhalt.
"MEISTERSTÜCK, PLATINUM-LINIE". NEUWERTIG!! Überschlag, Zahlenkombischloss(Einstellung 414) aus massivem Messing. Harzstern. Armschlaufe. Schwarzes weiches Lammleder. Staubb. u. Serviceguide vorh.
Gebrauchsspuren. Mit Original- Etui.
"VERONA PM". Bauchige Form, abgerundeter Tascheneingriff. Goldfarb. Zipper. Damier Ebene Canvas. Dunkelbraune Rindslederpartien. Rotes Textil-Innenfutter. Orig.-Rechng. , Staubb. u.Box vorh.
braun, schöne Hornback-Qualität, 2 Henkel und einhakb. Schulterriemen, NEUWERTIG! mit CITES-Besch. und Rechnung (2004 NP:€1500.-)
mit original Box. NEUWERTIG!
Nudefarbener Shirt, 100%Seide.SCHÖNE ERHALTUNG!!
olivgrüner Grund mit barocken goldfarbenen Degen und Jagdszenen, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas Tragespuren.
rot-creme mit prächtigen Ausstattungsdetails, 100% Seide, handrolliert, guter Erhalt.
dunkelblau mit prächtigen Kürbissen, Blattwerk und Gartenwerkzeugen, 100% Seidentwill, handrolliert, schöner Erhalt, Box anbei.
grün-crème mit Blättern, Früchten und Tieren des Waldes, 100% Seidentwill handrolliert, NEUWERTIG!!
braun mit Quecksilberornament, ein großes H bildend, 100% Seidentwill, handrolliert, guter Erhalt! Box anbei.