BESTER ERHALT!! NP ca. € 350,-. Schwarzes Edleharz, MONTBLANC-Stern-Intarsie. Drehmechanik. Vergoldeter Clip u. Ringe. Serien-Nr. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Henkeltasche mit sep. Schulterriemen an Karabiner, softes Glattleder in prächtigem fuchsiarot. Lederriemen-Applikationen in GUCCISSIMA-Prägestruktur. Goldfarb. Zierelemente, Metall. O...
NEUWERTIG!! "H"s in Webstruktur. Petrolblau. Ca. 42x42 cm. Orig.-Box. Seidensatin, handrolliert.
bestehend aus 8 Broschen (u. a. Weiss, Eisenberg). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
Cremefarb, Grund, Rand royalblau. Elefant, florale Ornamente. Seidentwill, handrolliert.
BESTER ERHALT!! Mittelgroß, Canvas mit FENDI-Webstruktur. Oberkante und Henkel genarbtes, braunes Leder mit Handstichnaht. Leichtes Modell mit stehender Öffnung.Staubb.
APARTES MODELL!! Umlaufender Zipper, Lederriemen mit MCM-Zierapplikationen, silberfarb. Metall. Schwarz. genarbt. Leder.
BESTER ERHALT!! Petrolfarb. Tiger mit Palmzweigen, gold/beige. Seidentwill, handrolliert.
Feines Velours, schwarzfarben, schmale Form. NP: 495,-€. OrigKarton anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges schwarzes Leder, Breite 4 cm. Schicke silberfarb. D&G-Schließe.
BESTER ERHALT!! Entwurf Bali Barret, 2006. Moderner Print, Pferde, Reiter und Calèche un frischen Blautönen mit hellen und gelben Akzenten. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm. Orig.-Box vorh.
Akt. NP ca. € 2.540,-. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Monogram Canvas. Diverse Fächer, Hauptfach mit Zipper, 3 abnehmbare Bügel, Innentasche, Außenhaken. Verstellbarer Schulterriemen. Gepäckanhänger Monogra...
BESTER ERHALT!! APARTES MODELL"" Querformatig, Zipper-Verschluss. Markante aufgesetzte Taschen mit breitem Überschlag. Kräftiger Schulterriemen. Monogram Canvas. Staubb. u. Orig.-Rechng. vorh.
NP. ca.: 650,-€. Kompaktes Format aus sehr softem Lammnappa Leder in Beige mit großem Überschlag und Druckknopfverschluss, längenverstellbarer Leder Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung mit mehr...
Hübsches Vogelmotiv.NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand. Boden aus Ziegenveloursleder.
Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.
SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Gestell u. verspiegelte Gläser, havannamarmorierte Bügel. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
BESTER ERHALT!! Schöner Kolbenfüller, schwarzes Edelharz mit Stern- Intarsie. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie, vergoldeter Clip mit Serien-Nummer.
SCHÖNER ERHALT!! Querformatig. Textil, Bouclée-Chrakter. Lederbesätze braun/petrolfarb. Staubb.
Leder im Intreciato-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, 16 Karten-, sechs Schein-/ und ein Münfach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Hellbraunes, leicht transparentes Gestell, im Farbverlauf getönte Gläser, seitliche VCut-Outs, geschwungene Bügel, goldfarbene Details Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
mit strukturierter Oberläche, goldfarben. Original Etui, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei. Gebrauchsspuren. Nr. 11DJL89.