schwarz, mit Reverskragen, zweireihig geknöpft.
kleiner Reverskragen, guter Erhalt.
dunkelbraun, kurze Form mit schönem Reverskragen.
dunkelbraun, gerade Form mit Reverskragen.
Dunkelbraune Nerzfelle, leicht taillierte Form, Stehkragen. TOLLE QUALITÄT!!
Lange, schöne Passform mit Schwanzenden. TOLLER ERHALT!!
beige-caramel, geschorener Nerz, schöne Besätze an Vorderkante und Kragen.
beige, längsgestreifte Verarbeitung mit schönem Kragen.
schwarz, schöner Schnitt mit leicht ausestellten Ärmeln, Reverskragen und Gürtel, angenehm leichte Qualität.
dunkelbraun-beige mit Tigerprint.
Fellstreifen auf Netz geflochten. Cognac/weißfarben. Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Breite Form aus mittelbraunen Nerzfellen, kleiner Stehkragen.
leicht tailliert mit schönem Reverskragen.
Dunkelbraune Felle, kurze Form, Spatenkragen.
lange Form mit Spatenkragen und breiten geknöpften Manschetten, hübsche Fellzeichnung, (CITES-Besch. vorh.).
schwarz mit multicolor Einsätzen in Rautenformen.
schwarz-rostfarben, lässiger Schnitt mit Reverskragen.
honigfarben, kurze Form mit Spatenkragen.
braun, lange Form mit Spatenkragen und Bindegürtel, schöne Felle!
Schöne Darknerfpfoten, kleiner Stehkragen, Ärmelschlitze, abgerundeter Cape-Abschluss. TOLLSTER ERHALT!!
BEschichtetes Canvas im Nova-Check Design, Fußkappe und Ferse aus schwarzem Lackleder, Raffungsdetails. Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei.
creme-grau, kurze Form mit großem Reverskragen, schöner Erhalt.
braun, große Fellmenge! Schwingender Schnitt mit Kragen und breiten Manschetten, Paletot im Fendi-Stil, schöner Erhalt!