Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
Handaufzugwerk. Krone lose (liegt bei). Anbei drei herausgenommene Bandteile m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,33ct.
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Guter Zustand.
Edelstahl. Gebrauchsspuren.
Automatik, Werksrevision notwendig, Zeigerst. defekt, Mod. 69173, Cal. 2135, Werk 202684, Bj. 1984, mit Etui.
Automatic-Werk. Ref.: 8172221. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.
Handaufzugwerk. Lederband.
Quarz-Werk. Mi Original-Etui!
Silber, 3 Steine fehlen.
Handaufzugwerk. Mit schwarzem Textilband, Schließe GG 18K, Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1990.
GG 18 K. Ref. 150.8126.6. Neupreis ca. 24700.- Papiere und Etui anbei.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, WG 18K (Band min. besch.!). Ref: DV5012, limitierte Auflage. Neupreis ca. 33500.- Mit Etui.
Ref.-Nr.: 488671 4331 Ind.-Nr. 41/7396.
Quartz-Werk. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
Textilband m. Metallbeschlägen.
NP: 925,- €! Mit Original-Etui. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quartz-Werk, mit Authentizitätskarte. Neupreis 4900€.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Ref.: 6927. Kauf 1977, Garantieschein sowie ein Verlängerungsglied f. Band anbei!
GG 18 K. Gepflegter Zustand.
GG 14K, Funktion nicht geprüft.
Textilband m. silberfarbener Schließe (nicht original).
im doppelten Holzkasten, Fert.Nr. 18504, Ty 25-07.1533-84, kardanisch aufgehängter Messingchrono. Zifferblatt mit UP/Down-Anzeige 56 Std., Innenkastenmaße 19x19, Außenkastenmaße 25x25x29.
Edelstahl. Handaufzugs-Werk (nicht funktionsfähig).
Quarz-Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu).
Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Quartz-Werk.
Lünette u. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk.
Automatic-Werk. Datumsanzeige. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Lünette.
Handaufzugwerk. Textilband. ZB bez. "Hormann Leipzig".
Rückseite mit schöner Handgravur.
Besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1998.
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. NP: ca. 16.000,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quarz-Werk. NP: 12.600,- €. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Klassische Schmuckuhr mit Tigeraugezifferblatt, Handaufzug, seltenes Stück, guter Zustand.
Mit Lederarmband, Quarzwerk.
mit Diamantlünette, ca. 15cm Länge, 6 Ersatzglieder anbei.
Kautschukband m. Faltschließe. Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 1.350,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 595,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
partiell besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Ref.: 41/7404.
Quarz- Werk. Ersatzglieder und Originalbox anbei.
Stahl/GG, Lederband mit Faltschließe, Quarzwerk. Glas beschädigt, Gebrauchsspuren.
WG 18K. 77 Diam.-Brill. zus. ca. 6,22cts TW/if, 26 Baguette-Diam. zus. ca. 4,08cts TW/if. Mit Zertifikat.