Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 56

HERMÈS Seidencarré "ALBUMS DE COLPORTAGE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

By Isabelle Barthel. Entwurf erstmals 2007 erschienen. Akt.NP.: 370,-€. 100% Seide. Sämtliches Reitsportzubehör in diversen Farben auf schwarzem Grund. Handrollierter Saum. 90cm x 90cm. Umkarton und H...


Positions-Nr.: 49

LOUIS VUITTON VINTAGE Schirm.

Ergebnis: 350 EUR
Schätzpreis: 350 EUR

Modell aus braunem Textil mit Monogram und Blüten-Design, Griff aus Holz. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE Umbrella. Brown textile model with monogram and flower design, wooden h...


Positions-Nr.: 68

HERMÈS Brosche.

Ergebnis: 130 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Längliches Modell aus Horn mit H-Motiv und goldfarbener Nadel. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.

| HERMÈS brooche. Elongated model made of horn with H motif and gold coloured needle. Dust bag enclos...


Positions-Nr.: 27

GUCCI Portemonnaie, NP. ca.: 600,-€.

Ergebnis: 380 EUR

GG-Supreme Canvas, breiter Überschlag mit Logodetail und Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Neuwertig. LxB 19x11cm.


GUCCI wallet, retail price 600,-€. GG-Supreme canvas. Perfect conditio...


Positions-Nr.: 0

MCM vintage Brieftasche, Leder in Krokooptik, braun;

Ergebnis: 90 EUR

neuwertig, in Originalbox.


Positions-Nr.: 37

CARTIER Brillengestell "EDITION SANTOS DUMONT".

Ergebnis: 280 EUR

Akt. NP.: 645,-€. Vergoldetes Gestell, doppelter Nasensteg, klassische Schraubendetails, schwarze Kunsstoffdetails an den Bügeln. Sehr guter Erhalt, leichter Abrieb an den Elementen aus Kunststoff.


Positions-Nr.: 125

LOUIS VUITTON schickes Täschchen "READE PM", Koll. 2006.

Ergebnis: 280 EUR

Monogram Lack Vernis Serie. Eierschalenfarbenes Lackleder mit Monogram Relief, Rindsleder Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit Reißverschlussfach. Rückseite leicht verfärbt, Patina.


Positions-Nr.: 0

AIGNER lässige Beuteltasche aus braunem Leder in Krokooptik;

Ergebnis: 140 EUR

Futter mit Gebrauchsspuren, anbei kleines Täschchen an Kette mit Karabiner.


Positions-Nr.: 93

LOUIS VUITTON Agenda, Koll. 2008.

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene mit diversen Einlagen. Klassisches Modell mit Lasche und Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 19x4x23cm.

| LOUIS VUI...


Positions-Nr.: 8614

DOLCE&GABBANA sportliche Sonnenbrille.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 108 EUR

Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 8618

DOLCE&GABBANA ausgefallene Sonnenbrille.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 108 EUR

Türkisfarbenes Gestell, seitlich am Bügel Strass mit DG-Logo, dunkle Gläser, NEU!


Positions-Nr.: 38

HERMÈS VINTAGE Seidencarré "LUNA PARK".

Ergebnis: 180 EUR

By Joachim Metz, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Hochwertige Jaquard Seide mit szenenreichem Karussell Motiv auf weiß-/dunkelblauem Grund mit goldfarbenen Details, Handrollierung. Box anbe...


Positions-Nr.: 0

GIVENCHY elegante Highheels, Gr.38,5.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Leichte Plateausohle, Fesselriemen. Leder, dunkelbraun.


Positions-Nr.: 0

Schickes Krawattenkonvolut bestehend aus 2 Krawatten.

Ergebnis: 50 EUR

Brioni: gold/silberfarben mit Effektverarbeitung, Armani: dunkel-/hellgrau.