Modell aus braunem Textil mit Monogram und Blüten-Design, Griff aus Holz. Gebrauchsspuren vorhanden.
neuwertig, in Originalbox.
Akt. NP.: 645,-€. Vergoldetes Gestell, doppelter Nasensteg, klassische Schraubendetails, schwarze Kunsstoffdetails an den Bügeln. Sehr guter Erhalt, leichter Abrieb an den Elementen aus Kunststoff.
Monogram Lack Vernis Serie. Eierschalenfarbenes Lackleder mit Monogram Relief, Rindsleder Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit Reißverschlussfach. Rückseite leicht verfärbt, Patina.
Futter mit Gebrauchsspuren, anbei kleines Täschchen an Kette mit Karabiner.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene mit diversen Einlagen. Klassisches Modell mit Lasche und Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 19x4x23cm.
| LOUIS VUI...
Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!
Leichte Plateausohle, Fesselriemen. Leder, dunkelbraun.
Brioni: gold/silberfarben mit Effektverarbeitung, Armani: dunkel-/hellgrau.
Blaueingefärbte Kaninfelle, schmale Form, abgerundeter Fuß.