1618 Ergebnisse in Auktionen
Spindeltaschenuhr, FRANKREICH, 19.Jh., Werk und Zifferblatt sign. "Jacquin à Paris".
5572
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
5563
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.650 EUR
Spindeltaschenuhr, FRANKREICH, 19.Jh., Werk sign. "Breguet à Paris".
5562
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
ROLEX Frackuhr, Modell "Cellini", 1960er Jahre. GG 18K.
5564
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.560 EUR
Damenumhängeuhr, um 1900, m. Sprungdeckel. Rosé-Gold 14K (SD Metall).
560

264,99 EUR

Kaminuhr, FRANKREICH, 19./20.Jh., Messinggehäuse m. seitlich angebrachten Löwenköpfen,
5587
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Damenumhängeuhr ohne Deckel, GG 14K (SD Metall).
5586

240 EUR

Spindeltaschenuhr, ENGLAND, 18./19.Jh., Werk sign. "S.N. Berncastle LEWES", No. 17239. Gehäuse u. Schutzgehäuse Silber.
5568

180 EUR

Kleine Spindeltaschenuhr, SCHWEIZ, 18./19.Jh., Werk sign. "Fres. Veigneur Geneve", No. 3064. Gehäuse u. Schutzgehäuse vergoldet.
5567

650 EUR

Reiseuhr m. Schlag, Frankreich, um 1900, Messinggehäuse, allseitig facett. verglast.
5472

500 EUR

FAVORIT Taschenuhr, Lepine, 1960/70er Jahre.
5560
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
Stoppuhr m. Handaufzugwerk,
5585
Stoppuhr m. Handaufzugwerk,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 84,99 EUR
HEUER Stoppuhr, Handaufzugwerk Cal. 7715,
5583

120 EUR

E. HOWARD WATCH & Co. Herrentaschenuhr, Lepine, um 1915. Goldauflage (goldfilled).
5560
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Damenumhängeuhr, ohne Deckel, GG 14K
586
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
PROVITA Herrentaschenuhr, Lepine, 1960/70er Jahre,
569
Startpreis (inkl. Aufgeld): 270 EUR
Damenumhängeuhr ohne Deckel. GG 14K
565
Startpreis (inkl. Aufgeld): 219,99 EUR
Damenumhängeuhr  in Silber.
277
Damenumhängeuhr in Silber.

48 EUR

Herrentaschenuhr, Lepine, bez. MONDIA. 1960/70er Jahre.
5491
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
PATEK PHILIPPE Herrentaschenuhr, Lepine. GG 18K
5568

2.000 EUR

Damenuhr, um 1900, GG 14K (SD Metall), aufw. Ziergravuren.
566
Damenuhr, antik, GG 14K
563
Damenuhr, antik, GG 14K
A. LANGE & SÖHNE Herrentaschenuhr, Lepine. GG 14K
560

2.000 EUR

Wanduhr, bez. "Atlanta". Kunststoffgehäuse.
561
ohne Limit