1618 Ergebnisse in Auktionen
ANONYME Antike Spindeltaschenuhr. 19. Jhdt.
560
zurückgezogen
ANONYME Antike Savonette Taschenuhr. Systeme Glashütte.
561

750 EUR

IWC Vintage Taschenuhr, Ref. 5404. NOS.
562

4.000 EUR

Stoppuhr. Ziffernblatt signiert "Andreas Huber München 22".
563
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Antike schwere Savonette Taschenuhr, Systeme Glashütte. Ca. 1900.
564

1.400 EUR

PATEK PHILIPPE Lepine Taschenuhr.
565

2.600 EUR

ANGELUS. Savonette Taschenuhr mit Jagdmotiv.
560

10 EUR

Anonyme antike Lepine Taschenuhr, England ca. 1893.
561

70 EUR

Konvolut 5 Taschenuhren
562
Konvolut 5 Taschenuhren

70 EUR

560

10 EUR