vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
ca. 2,9 g fein, vz
J.320.
Kreuz, in dessen Winkeln je eine Kugel, ohne Kaisertitel / Stadtname Kölns, 1,37 Gramm, Dbg. 350, leicht dezentriert, ss
schön-sehr schön
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
Besichtigung empfohlen!