WG 14K. Ein Rückstecker fehlt!
WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
GG 18K.
und 52 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct TW/vsi. WG GG 18K. Mit WBW-Gutachten v. 1998, damaliger WBW ca. 13.800,- €.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
GG 14K. Juwelierqualität.
Diamanten. WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
WG 14 K.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
GG 14K.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Im Original- Etui.
mit Diam.-Besatz.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
WG 14 K.