Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Marktpreis 260,-€
Mit Blumengeschmücktem Haar, auf Sockel, D. ca. 8, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
Schafe in weiter Wiesenlandschaft, Öl/Holz, sign., 27 x 20,5, Rahmen.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Marktpreis 190,-€
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
14K, mit Emailarbeit.
WG/GG14K, TCR/ PI, Facet. besch.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Original- Etui anbei.