Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
schön-sehr schön
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 7,7 g rau, PP
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 2,9 g fein, vz
ca. 3,11 g Au fein, vz
Originalverpackung
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
J.320.