B.U.
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Besichtigung wird empfohlen!
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
ss, Grünspan, etwas fleckig
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
J.320.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 2,9 g fein, vz
dabei Peace Dollar 1885, 1923.
Originalverpackung
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
am besten ansehen!
überwiegend Silber, bitte besichtigen
Olympiade Moskau 1980, gut ca. 598 g fein
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
917, Proof, mit Beschreibung und Etui
Beizeichen MP im Kranz, Müller 709; Price F 31, vz-st
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
Besichtigung empfohlen!
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
vz/st, etwas Patina