ca. 2,9 g fein, vz
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 335 g fein
Besichtigung wird empfohlen!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
vz/st, etwas Patina
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
am besten ansehen!
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
schön-sehr schön