ca. 2,9 g fein, ss
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
ca. 7,7 g rau, PP
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
am besten ansehen!
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
schön-sehr schön
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
ca. 2,9 g fein, vz
vz./st., leicht berieben. J.321
Originalverpackung
Fingerabdruck, fleckig