Edelstahl mit 18K Gelbgoldlünette. Lederband mit original Dornschließe. Seriennr. MC3006. Quartzwerk in funktionstüchtigem Zustand. Beigefarbenes Zifferblatt mit Stab Indizes. In gebrauchtem Zustand m...
Edelstahl. Band mit Faltschließe. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Modell Nr. 3600/0636. Silbernes Zifferblatt. In gebrauchtem Zustand mit Tragespuren an Gehäuse und Band. ...
Titan/18K Gelbgold Gehäuse und Band mit Faltschließe. Quartzwerk Kal. 1444 mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Goldenes Zifferblatt mit Wochentag- und Datumsanzeige. In gebrauchtem Zusta...
Keramik. Band mit Faltschließe. Seriennr. 03014842. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Goldenes Zifferblatt mit Datumsfenster bei 6 Uhr. Die Uhr ist in gutem Zustand mit Trag...
Goldfarbenes Gehäuse mit weißem Keramikband mit Faltschließe. Seriennr. 00174430. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Perlmuttzifferblatt mit 11 Diamanten und Datumsfenster be...
Gehäuse in 375 Gelbgold. Gehäusenr. 628885. Flex-Band in 585 Gelbgold mit Faltschließe. Rolex Handaufzugswerk mit 15 Lagersteinen, funktionstüchtig. Weißes Porzellanzifferblatt, beschädigt bei der 3. ...
14K Gelbgold. Armband mit Faltschließe und 12 Diamanten besetzt. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Goldfarbenes Zifferblatt mit Abnutzungsspuren und Stab Indizes. Die Uhr is...