schön-sehr schön
ca. 960 Gr. fein.
am besten ansehen!
und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
ca. 7,7 g rau, PP
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Kreuz, in dessen Winkeln je eine Kugel, ohne Kaisertitel / Stadtname Kölns, 1,37 Gramm, Dbg. 350, leicht dezentriert, ss
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung