39067 Ergebnisse in Auktionen
Kugelkette Lapislazuli mit Schließe
64

300 EUR

Clip-Anhänger, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct
54

300 EUR

Damenring besetzt mit zwei weißen Zuchtperlen und sechs Diam.-Brillanten WEIß/ VS.
39

300 EUR

Biwa Perl-Collier 4 reihig, rosé.
25

300 EUR

Schwarzes Spinell-Armand mit Korall-Kugel Zwischenteilen.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR
Collier, im Vorderteil bes. mit Granaten.
5168

300 EUR

Damenring m. einer grauen Zuchtperle, D. ca. 8,0mm, leicht barocke Form
5124

300 EUR

H.STERN Klappcreolen mit je 1 oval fac. Saphir, zus. ca. 0,98 ct
387

300 EUR

Damenring besetzt mit 1Saphir ovalfacett.  mit Brillantbesatzt zus. ca. 0,3ct, W. - leicht et. W./ Si.
331

300 EUR

Ring mit 6 Brillanten, zus. ca. 0,55 ct,
300

300 EUR

Ring mit oval facettiertem Smaragd von ca. 0,7 ct,
271

300 EUR

Anhänger mit schönem Bernsteinstück,
269

300 EUR

Brosche "Maiglöckchen" mit Zuchtperlen, Bergkristall und Nephrit,
253

300 EUR

Damenring besetzt mit 1 Zuchtperle, Diamanten
248

300 EUR

Collier mit Perle und Brillanten
246

300 EUR

Damenring besetzt mit 9 Brillanten
242

300 EUR

Ring mit Saphiren und Brillanten
224

300 EUR

Damenring
203
Damenring

300 EUR

Brosche "Veilchenbouquet" aus Amethyst, Nephrit und
201

380 EUR

Paar Clip-Ohrstecker, bes. mit je zwei Smaragden.
198

300 EUR

ART DECO Brosche bes. m. Onyx, 1 Altschliff-Diam. ca. 0,12ct u. kleineren Diam. zus. ca. 0,07ct.
196

300 EUR

Ring mit Iolith und Brillanten zus. ca. 0,12 ct,
191

300 EUR

Anhänger "Elefant",
177
Anhänger "Elefant",

300 EUR

Ring mit 4 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,5 ct,
173

300 EUR