GG 14K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
Colllierschließe (bes. m. 2 Diam.) und Zwischenteile GG 14K, Länge ca. 41,5cm. Verschluss Armband aus unedlem Metall, Länge ca. 18,5cm. Leichte Tragespuren.
EDELSTAHL, Verschluss GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 21cm, Breite ca. 6mm.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 29mm.
0,08ct. GG 14K, Mutter 18K, 1 Mutter fehlt. Leichte Tragespuren. Schöne, filigrane Arbeit. Länge ca. 38mm.
WG/ GG 14K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Expertise anbei.
SI-PI an einer feinen Flachpanzerkette. Anhänger WG 18K, Kette 8K. Länge ca. 40cm. Leichte Tragespuren. Anhänger. ca. 8 x 8mm.
GG 14K. Ringgr. ca. 52,5. Stein partiell best., innenseitig Gravur. Etui anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 62. Ringschiene gebrochen!
GG 8/ 14 K, mit je einer Steinkugel.
GG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59. (Opale beschä.!)
GG 18K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren, Ausbruch am Rubin.
mm. Jeweils mit Magnetschließe GG 14 K.
GG 18K. Durchm. ca. 8,5mm, Breite ca. 2,5mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K, rhodiniert. Länge ca. 43cm. KP ca. 350,-€. Rechnung Juw. Hunke anbei. Rhodinierung partiell abgetragen.
GG 14 K. Länge ca. 41,5 cm. Perlengröße ca. 3,1mm- 6,9 mm.
GG 14K. Ringgr. ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Wohl England 1920er Jahre. D: ca. 9mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Maße ca. 10 x 10mm.