Werk-No.: 91702. Gehäuse-No.: 209701. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel aufw. monogrammiert.
verglast (vorderes Glas an zwei Ecken besch.!).
Messinggehäuse/vergoldet. Blaues Zifferblatt.