Ergebnisse

3133 Ergebnisse in Auktionen
SWATCH Armbanduhr,
405
SWATCH Armbanduhr,

10 EUR

CERTINA Damenuhr "Tangaro". Edelstahl/goldplattiert.
410

10 EUR

KIENZLE Herrenuhr, Edelstahl/ verg., Handaufzug,
414

10 EUR

Taschenuhr Doublè "Saxonia" , Handaufzug, 1960/70 er Jahre.
401

10 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holzgehäuse mit geschweiftem Rahmen.
409

10 EUR

Dekorativer Wecker, 1920er Jahre, Marmorgehäuse.
412

10 EUR

Damenuhr "Ogival" wohl 1950 er Jahre, Handaufzugswerk,
434

10 EUR

Konvolut: 1 x MAURICE LACROIX Damenuhr, Quarz, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Band muss ersetzt werden (nicht Original); 1
403

10 EUR

Konvolut Damenuhrwerke 26-teilig,
56

10 EUR

HAU, Diehl Compact, Edelstahl,
412

9,99 EUR

Konvolut: Drei SWATCH-Uhren mit Quarz-Werken.
405

9,99 EUR

BULOVA Miniaturuhr  Quarzwerk " Nippes"
405

5 EUR

ROAMER Damenuhr, Automatik mit schwarzem LB.
403

5 EUR