Ergebnisse

2583 Ergebnisse in Auktionen
Stuhl im BIEDERMEIERSTIL, Obstbaumfurnier.
2813

10 EUR

Dekorativer Stuhl im Louis-Philippe-Stil, Buche mahagonifarben gebeizt.
2814

10 EUR

LOUIS PHILIPPE-TISCH
2863
LOUIS PHILIPPE-TISCH

10 EUR

OHRENBACKENSESSEL
2819
OHRENBACKENSESSEL

10 EUR

OHRENBACKENSESSEL
2808
OHRENBACKENSESSEL

10 EUR

FOLGE VON 10 ESSZIMMERSTÜHLEN IM ENGLISCHEN STIL
2817

10 EUR

ALTARVASE ALS LAMPE
2858
ALTARVASE ALS LAMPE

10 EUR

WANDLAMPE
2860
WANDLAMPE

10 EUR

LITGHOLIER, Tischlampe, 20. Jh.
2843

9,99 EUR

Rustikaler Beistelltisch, Eiche dunkel gebeizt.
2817

9,99 EUR

Tischlampe, Glas mit Metallmontur, deutsch 20./21.Jh.
2823

9,99 EUR

Bilderleuchte, 20.Jh.,
2800
Bilderleuchte, 20.Jh.,

7 EUR

Schrankelement, 1978, Eiche schwarz, Behr Modell-Nr. 302 Programm 5005.
2847

5 EUR

Halogen-Tischlampe, Venes, deutsch 21. Jh.
2853

5 EUR

Drehstuhl, auf Metallfuß, schwarzer Bezug in Lederoptik, wohl 1970er Jahre.
2836

5 EUR