Rotes Leder mit goldenem Schriftzug/Logo. Sehr guter Zustand, Gebrauchsspuren.
Brillanten zus. ca. 0,47 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 18K, 17 g, RW: 54,5, NP: 7.750 €, 20. Jh., minimale Tragespuren.
Weißgold u. Blaugold 18K, 27,7 gr, Kopf ca. 2,2x1,9 cm, NP: 4.650 €, 21. Jh, leichte Tragespuren. (1)
Gold 18K. Guter Zustand, Gebrauchsspuren.