750 Gelbgold, massiv mit Blaugold-Einlage unter Saphirglas, signiert und nummeriert "PATEK PHILIPPE GENEVE 9602-50640", Gewicht 26,2 g., L: 9 cm. Kl. Kratzen.
| PATEK PHILIPPE "Ellipse" key ring
7...
lackiertem Holz und versilbertem Metall, HxBxT: 10/24/15 cm. Min. Altersspuren.
| PATEK PHILIPPE "Casket".
lacquered wood and silver-plated metal, HxWxD: 10/24/15 cm. Min. signs of age.
lackiertes Holz und versilbertes Metall, HxBxT: 10/24/15 cm. Min. Altersspuren.