Quarz-Werk. Lederband. Kauf ca. 2001.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 18 K. Handarbeit.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
blaues Glaskörbchen, unregelmäßig geformt, mit streifig verzogenen Ein- und Aufschmelzungen, 1982, verso sign.u.dat., D ca.16
Schließe WG 18K, besetzt m. Rubinen.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)