Nr. 2794 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. Mai 2023

316 Ergebnisse
OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 5 Charms,
342

3.000 EUR

Y-Kette mit Hand und abhängender Kugel mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
273

2.990 EUR

Doppeldrehring mit Brillanten von zus ca. 0,24 ct,
331

2.980 EUR

Perlencollier mit Bajonett-Wechselschließe mit Brillanten von ca. 2 ct,
328

2.970 EUR

Armband mit ovalen Engelshautkorallen, grünem Email und Diamanten
55

2.800 EUR

Belle Époque Anhänger mit Altschliffdiamanten
86

2.800 EUR

Brosche mit Smaragd ca. 1,5 ct, Smaragdcarrés und Brillanten
127

2.800 EUR

Konvolut aus 3 Anstecknadeln, davon 1x mit Brillant ca. 0,8 ct,
169

2.800 EUR

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 6 Charms,
343

2.800 EUR

Collier mit geometrischen Formen und 8 Brillanten zus. 0,2 ct,
267

2.700 EUR

PFANDAUKTION - 1 Brosche, WG 18 K, m. Diam.- Tropfen, -Navette
16

2.600 EUR

Ring mit Diamant ca. 0,95 ct,
305
Ring mit Diamant ca. 0,95 ct,

2.600 EUR

2510

2.600 EUR

Loser Diamant 1,11 ct, FIY
7003
Loser Diamant 1,11 ct, FIY

2.600 EUR

Anhänger mit feinem Amethyst ca. 15 ct und 24 Brillanten zus. ca. 2 ct,
53

2.596,5 EUR

2-teiliges Schmuckset mit Südseeperlen,
212

2.521,74 EUR

Ohrringe mit Brillanten zus. ca. 1,5 ct und abnehmbaren Tahitiperlen,
324

2.500 EUR

H.STERN Ring mit Brillanten zus. ca. 4 ct,
329

2.500 EUR

Ring mit Smaragd ca. 11 ct und Brillanten zus. ca. 1 ct,
96

2.450 EUR

Loser Diamant 1,09 ct, NFOY
7005
Loser Diamant 1,09 ct, NFOY

2.450 EUR

Prächtige Ohrgehänge mit Saphiren, Saatperlen, Email und kl. Diamanten,
125

2.400 EUR

Armband mit Smaragdcarrés und Diamanten von zus. ca. 0,6 ct,
132

2.400 EUR

Collier aus Saatperlen mit brillantbesetztem Schmetterling
152

2.400 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten
209

2.400 EUR