Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

190 Ergebnisse
Brosche aus Silberfiligran mit blauem Email,
17

190 EUR

Brosche mit weißem Onyx und 2 kleinen Altschliffdiamanten
175

190 EUR

HEREND 3 Tierfiguren 'Fischnetz', 20. Jhd.
608

190 EUR

MEISSEN Vase, 1. Wahl, 20. Jhd.
611

190 EUR

Akoya Perlenkette,
201
Akoya Perlenkette,

180 EUR

Ring mit Altschliffdiam. ca. 0,12 ct, LGW( I-J)/P1 und 1 oval fac. Saphir ca. 0,12 ct,
216

180 EUR

BIRMINGHAM Sandwichbox, 925 Silber, 1927.
2505

170 EUR

Armband mit Amethystkugeln und Zuchtperlen,
19

160 EUR

LONDON 6 Austerngabeln im Etui, 925 Silber/Holz, 1883.
2506

150 EUR

PANDORA Kette,
31
PANDORA Kette,

140 EUR

AUGARTEN Wien 'Johann Strauss', 20. Jhd.
600

140 EUR

ROYAL COPENHAGEN 2 Faune, Marken von 1943 und 1957.
605

130 EUR

ROYAL COPENHAGEN 2 Faune, Marken von 1923 und 1961.
607

130 EUR

ROYAL COPENHAGEN Faun mit Panflöte und Eule, 1. Wahl, Marke von 1958.
606

120 EUR

HEREND 4-tlg. Konvolut, 20. Jhd.:
610

110 EUR

THEODOR FAHRNER 2 Paar Ohrringe und Brosche,
244

100 EUR

SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), "Brunnen in schwäbischer Stadt",
1802

100 EUR

Konvolut Ulmer Schmuck mit facettiertem Onyx
257

90 EUR

HEREND Paar 4-flammige Kerzenleuchter 'Kornblume', 20. Jhd.
609

80 EUR

Kreuzanhänger mit Amethysten,
247
Kreuzanhänger mit Amethysten,

70 EUR

ROYAL COPENHAGEN 2 Hummerschalen, 2. Wahl, 20. Jhd.
604

60 EUR

KOPENHAGEN Konvolut 5 Vasen, 20. Jhd.:
602

50 EUR