Nr. 2670 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. November 2021

280 Ergebnisse
Positions-Nr.: 181

Set: Collier und Clip-Ohrstecker,

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 2511

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 406

CARTIER Vintage Panthere, Ref. 1057917. Damenuhr.

Ergebnis: 3.000 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Serien Nr. 013279. Guter Zustand, Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/1990. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).

| CARTIE...

Positions-Nr.: 407

ROLEX Vintage Lady Datejust Damenuhr, Ref. 69173. Ca. 1986

Ergebnis: 3.000 EUR

Positions-Nr.: 408

CARTIER Vintage Tank, Ref. 8660. Damenuhr. Circa 1980er Jahre.

Ergebnis: 3.000 EUR

Positions-Nr.: 473

OMEGA Speedmaster Reduced Racing "Michael Schumacher", Ref. 3810.61.41. Armbanduhr.

Ergebnis: 3.000 EUR

Positions-Nr.: 482

JAEGER-LECOULTRE Reverso Squadra Hometime, Ref. 230.8.77. Herrenuhr. Ca. 2000er Jahre.

Ergebnis: 3.000 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 977. Serien Nr. 2437XXX. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Rechnungskopie von Hunke anbei, Kauf 05/2007.

| JAE...

Positions-Nr.: 46

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 484

CARTIER Pasha Chronograph, Ref. 2113. Herrenuhr.

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 102

Ring mit Brillant ca. 1,0 ct,

Ergebnis: 2.600 EUR

Positions-Nr.: 108

Armband mit Brillanten zus. ca. 2,1 ct,

Ergebnis: 2.600 EUR

Positions-Nr.: 490

IWC GST Alarm, Ref. IW353703. Herrenuhr. Ca. 2000er Jahre.

Ergebnis: 2.500 EUR

| I...

Positions-Nr.: 52

Schleifenbrosche mit Altschliffdiamanten,

Ergebnis: 2.400 EUR

Positions-Nr.: 183

Anhänger im Art Deco Stil mit Kette,

Ergebnis: 2.400 EUR

| Pendant with necklace, n...

Positions-Nr.: 402

ROLEX Vintage Oyster Perpetual, Ref. 67180. Damenuhr.

Ergebnis: 2.400 EUR

Positions-Nr.: 404

ROLEX Vintage Datejust, Ref. 69173. Damenuhr.

Ergebnis: 2.400 EUR

Positions-Nr.: 470

ROLEX Vintage Armbanduhr, Ref. 6282 mit "California Dial".

Ergebnis: 2.400 EUR

Positions-Nr.: 478

TUDOR Vintage Oyster Prince Date-Day, Ref. 94510. Armbanduhr. Ca. 1980er Jahre.

Ergebnis: 2.222 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2834-1. Serien Nr. 131XXX. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 61

POMELLATO Ohrringe "Eva" mit Muschelkamee,

Ergebnis: 2.200 EUR

Positions-Nr.: 301

Ring mit Mondsteincabochon,

Ergebnis: 2.200 EUR

Positions-Nr.: 475

IWC Vintage Herrenuhr. Ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 2.200 EUR

Positions-Nr.: 476

OMEGA Speedmaster "Reduced", Ref. 175.0032. Herren Armbanduhr

Ergebnis: 2.200 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk Kaliber 3220 (Basis ETA 2890). Serien Nr. 5693XXXX. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).

| OMEGA Speedmaster "Re...

Positions-Nr.: 109

Armband mit Edelsteinen im Farbverlauf,

Ergebnis: 2.100 EUR

Positions-Nr.: 182

Kleiderclip mit Diamanten zus. ca. 3 ct,

Ergebnis: 2.000 EUR