Nr. 2723 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. August 2022

332 Ergebnisse
Set Collier und Ohrhänger mit zahlreichen Brillanten
31

10.300 EUR

Ring mit Brillant ca. 1,46 ct, LGW (I)/IF,
19

10.000 EUR

Ring mit Brillant ca. 2,1 ct, ca. LGW (I-J)/VVS-VS,
142

10.000 EUR

Collier mit 85 Brillanten zus. 9ct,
161

8.500 EUR

Klassischer Ring mittig mit Brillant 1,11ct
5

8.000 EUR

Collier ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 3,2 ct,
290

7.000 EUR

Loser Diamant im Altschliff 1,68ct,
7011

7.000 EUR

Solitärring mit Brillant 1,418 ct, LGW (I)/SI2,
18

6.700 EUR

Solitär Anhänger mit Brillant von ca. 1,7 ct,
117

5.000 EUR

Collier mit Brillanten von ca. 3 ct,
215

4.800 EUR

Creolen mit Brillanten von zus. 5,05 ct, ca. WEISS- LGW (H-J)/SI-P1,
78

4.400 EUR

Ring mit Diamanten von zus. ca. 1,8 ct,
277

4.400 EUR

Loser Brillant 0.73 ct, HFW (E)/IF,
7004

4.400 EUR

Solitärohrstecker mit 2 Brillanten
1

4.200 EUR

Tennis- Armband mit Brillanten von zus. ca. 3,7 ct, FW (F-G)/VS-SI,
70

4.200 EUR

CHOPARD Anhänger "Happy Diamonds Icons"
199

4.200 EUR

Solitärring mit Brillant 1,04 ct, YELLOW/IF,
17

3.800 EUR

FEHRLE, JAKOB FEHRLE (1884-1974) "Weiblicher Akt"
831

3.800 EUR

Art Déco Brosche mit Diamanten
6

3.600 EUR

GÜNTER KRAUSS Ring mit 2 Brillanten,
36

3.600 EUR

Tahitiperlenkette mit orangen Saphiren von zus. ca. 6 ct und Brillianten
65

3.600 EUR

Loser Brillant 0.70, HFW (E)/IF,
7003

3.600 EUR

Loser Diamant im Brillantschliff 1,71ct,
7006

3.600 EUR

WEMPE klassisches Goldarmband,
45

3.500 EUR