Nr. 2730 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 1. Oktober 2022

350 Ergebnisse
Solitärring mit Diamant im Übergangsschliff von ca. 3,1 ct,
263

14.000 EUR

Ohrschmuck mit historischen Smaragden und Diamantrosen,
128

10.500 EUR

Ring mit Saphiren und zentralem Brillant ca. 1,2 ct,
207

7.500 EUR

Anhänger mit Brillant von ca. 2 ct und Diamanttriangel ca. 0,3 ct,
257

7.500 EUR

Ring mit zentralem Brillant ca. 1,2 ct,
291

6.800 EUR

Goldetui zum Aufklappen,
3003
Goldetui zum Aufklappen,

6.000 EUR

Panzerarmband mit 179 Brillanten zus. ca. 4,2 ct,
210

5.300 EUR

Collier mit Saphiren und Diamanten
208

5.250 EUR

Ring mit Solitär Brillant ca. 1,56 ct
186

5.000 EUR

Ring mit 3 Diamanten von zus. ca. 1,5 ct,
107

4.650 EUR

Collier "Herz" mit Aquamarin ca. 5,8 ct
64

4.400 EUR

Extravaganter Ring mit Chrysopras auf Bergkristall,
19

4.300 EUR

SCHILLING Solitärring mit Brillant von ca. 1 ct,
264

4.200 EUR

MEISSEN "Umfangreiches Service" um 2000
620

4.200 EUR

Ring mit 2 Altschliffdiamanten je ca. 1 ct,
142

4.000 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten im Übergansschliff
188

4.000 EUR

Ring mit Diamanten von zus. ca. 1,41 ct (punziert).
223

3.800 EUR

CHOPARD Herrenschmuckset "Happy Diamonds"
253

3.800 EUR

Weißer Opal "Harlekin" 8,58 ct,
7000

3.800 EUR

Unikat Ring mit diversen Diamanten von zus. ca. 2,8 ct,
237

3.700 EUR

CHOPARD Kette und Anhänger "Happy Spirit"
309

3.650 EUR

Armband mit grünen Turmalinen,
7

3.600 EUR

WEMPE Anhänger "Klaue",
33
WEMPE Anhänger "Klaue",

3.600 EUR

Doppelreihiges Collier mit Tahitiperle und Brillanten
16

3.400 EUR