Nr. 2762 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 7. Januar 2023

300 Ergebnisse
Ring mit Altschliff-Diamant ca. 1.95 ct, ca. GW (K-L)/VVS-VS,
239

8.600 EUR

GÜNTER KRAUSS Brosche mit Tsavoriten und Chromturmalinen,
96

8.450 EUR

Paar Solitärohrstecker mit Brillanten, davon jeder 0,9 ct,
9

7.000 EUR

Loser Brillant 1,023 ct, E/VVS2,
7000

7.000 EUR

Ring mit Brillant von ca. 2,2 ct,
26

6.300 EUR

CHIMENTO Kette und Anhänger
287
CHIMENTO Kette und Anhänger

6.300 EUR

Collier aus Naturperlen
100
Collier aus Naturperlen

6.000 EUR

Brosche mit feinen Türkisen und Brillanten
246

5.500 EUR

Armband mit 5 Saphircabochons und Brillanten
290

5.000 EUR

Armband mit Saphirtropfen,
187
Armband mit Saphirtropfen,

4.800 EUR

Collier mit Brillanten zus. 16,01 ct, LGW (I-J)/VS-SI,
274

4.700 EUR

Solitäranhänger mit Brillant von ca. 1,15 ct,
53

4.600 EUR

Ohrringe mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1,5 ct,
134

4.600 EUR

Paar Ohrclipstecker mit feinen Türkisen und Brillanten
252

4.400 EUR

Tennisarmband mit 37 Brillanten zus. 5,25 ct,
273

4.200 EUR

Solitärring mit ovalem Diamant ca. 1,3 ct,
37

4.074 EUR

GÜNTER KRAUSS Ring mit ca. 72 Brillanten zus. ca. 4,2 ct,
88

3.900 EUR

KAPLAN, HUBERT (1940) " Blick auf Stadt und Festung Salzburg"
1611

3.800 EUR

Collier mit großem Opal entouriert von Brillanten zus. ca. 2 ct,
41

3.600 EUR

Art Déco Ohrringe mit Diamanten zus. ca. 1,4 ct,
99

3.600 EUR

LAPPONIA Collier mit schönem Boulderopal und Brillant ca. 0,15 ct,
122

3.400 EUR

Collier mit feinem Smaragdtropfen ca. 0,85 ct und Diamanten zus. ca. 2,5 ct,
147

3.298 EUR

Ring mit Altsschliffdiamant ca. 1,10 ct,
3

3.200 EUR

Ring mit Brillant von ca. 0,9 ct,
17

3.200 EUR