gut ca. 560 g fein, Besichtigen!
Erhaltung verschieden, alle bestimmt nach Funck.
Herinek 889, Henkelspur, geputzt, ss
Erhalt verschieden, am besten ansehen.
J.344, vz.,/f. st. , Patina
J. 338, ss, Patina
steuerbefreit nach § 25c UStG.
J.260, ss,
2 x 5 Dollars 1976, 2 x 10 Dollars 1976, PP, gut ca. 130 g fein
bezeichnet 'div. Besonderheiten', gut ca. 70 g fein
Zeitraum ca. 800 bis 1855. Erhaltung unterschiedlich.
K B, Kremnitz, Herinek 1575, vz